Araise
Запорожское шоссе, 27 49089 г. Днепр
+38 (050) 361-01-06
Контактная информация
+38 (097) 603-90-46
Работаем в военное время
Перезвоните мне

Модернизация сварочной колонны

15-03-2016

Изображение статьи

В марте 2017 года специалисты компании ООО "Эрайс" произвели модернизацию сварочной колонны на предприятии заказчика. Модернизация включала в себя разработку и монтаж шкафа управления для синхронизации сварочных процессов и скорости вращения сварочного вращателя, замену всех приводов и электрической части.

Особо стоит отметить монтаж сварочной головки ESAB A2 MiniMaster.

Изображение статьи

Установка данной сварочной головки позволила заказчику не только съэкономить средства на приобретение нового оборудования, но и значительно повысить качество  и объем выпускаемой продукции, что не маловажно в условиях современной экономики и желании заказчкика осуществлять экспортные поставки своей продукции.

Специалиств компании ООО "Эрайс" провели не только комплексную модернизацию оборудования, но и разработали технологию сварки емкостей, включающую в себя подбор режимов сварки, подбор сварочных материалов и обучение персонала работе с новым оборудованием.

Изображение статьи