Сварочные перчатки ESAB Heavy Duty Aluminium
Как приобрести Heavy Duty Aluminium
Заказ можно оформить позвонив по телефону:
+38 (050) 425-07-73
Или оставьте свой номер, мы сами Вам перезвоним
Доставка
Доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ
до подъезда Вашего дома, сроки доставки от 2-х до 5-ти рабочих дней
Оплата
Наличными, на карту Приват Банка, оплата по счету для физ. лиц , безналичный расчет для юр. лиц с НДС
Гарантия
Гарантия от производителя 24 месяца
Описание
ESAB Heavy Duty Aluminium 250 С°
Сварочные перчатки из коровьей кожи. Благодаря уникальному алюминизированному покрытию способны выдерживать тепловое излучение до 1000 С° и прямой контакт с перчаткой до 250 С°. Прошиты кевларом. Подкладка и манжеты из огнестойкого материала FR. Алюминий полностью отражает тепловое излучение. Перчатки могут выдерживать высокие механические нагрузки.
ESAB Heavy Duty Aluminium 500 С°
Сварочные перчатки для высоких температур. Благодаря уникальному алюминизированному покрытию способны выдерживать тепловое излучение до 1000°С и прямой контакт с перчаткой до 500°С. Прошиты кевларовой нитью. Подкладка и манжеты из термостойкого материала. Алюминий полностью отражает тепловое излучение. Перчатки могут выдерживать высокие механические нагрузки.
ESAB Heavy Duty Aluminium 1500 С°
Новые революционные перчатки для высоких температур. Сочетание высокотехнологичного керамического волокна на ладони и уникального алюминизированного покрытия сверху. Способны выдерживать тепловое излучение до 1500°С и и прямой контакт с перчаткой до 1200°С. Прошиты кевларовой нитью. Подкладка и манжеты из термостойкого материала. Алюминий полностью отражает тепловое излучение. Перчатки могут выдерживать высокие механические нагрузки.